← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA AUTOCUIDADO P. AGL SALUDABLEMENTE

Código 93df4d98-9328832 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Depto. de Salud · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.421.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

SOCIEHEAL SPA | SocieHeal

RUT 771834418

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA AUTOCUIDADO P. AGL SALUDABLEMENTE1 GlobalCLP 6.421.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93df4d98-9328832? | GanaLicitaciones.cl