← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DEPORTIVOS PARA ESCUELA MARIANO PUGA VEGA

Código 93e1108c-9331554 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 1.424.437
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

RUT 771982808

CONEJERO Y ABAROA LIMITADA | Conaba limitada

RUT 777157329

Ganador

IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE

RUT 767046545

LJS SPA | LJS SPA

RUT 77576631K

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DEPORTIVOS PARA ALUMNOS ESCUELA MARIANO PUGA VEGA SEGUN LISTADO MAYORES ESPECIFICACIONES EN ANEXOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 1.424.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93e1108c-9331554? | GanaLicitaciones.cl