Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE FERRETERIA PARA PROGRAMA SABERES, FARMACIA, UAPO Y CANCHA CERRILLOS, COMUNA DE EL QUISCO
Código 93e1e049-9172437 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.295.020
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
RUT 775541083
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES DE FERRETERIA PARA PROGRAMA SABERES, FARMACIA, UAPO Y CANCHA CERRILLOS, COMUNA DE EL QUISCO, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.295.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.