Resultado de licitación
MEJORAMIENTO FACHADA Y CUBIERTA GIMNASIO TECHADO
Código 93e2a222-9125729 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó juan manuel | ICAV EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 50.340.569
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
juan manuel | ICAV EIRL
RUT 764732782
JUAN PABLO QUISPE YUCRA | Juan Pablo
RUT 150182948
RESMAQ SPA | Lickan spa
RUT 767209347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios para realizar intervenciones específicas para la mejora del gimnasio techado municipal. El proyecto considera las obras preliminares, obras gruesas, terminaciones, instalaciones y obras complementarias, de manera que se | 1 Unidad | CLP 50.340.569 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.