← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicio de Catering CDP 76848 CC 102

Código 93e2d0ec-9411504 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELANT SPA | ELANT

Monto adjudicado
CLP 5.383.560
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ELANT SPA | ELANT

RUT 777401645

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

Ganador

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

INVERSIONES SANTA PATRICIA SPA | Taller Endémico

RUT 77257052K

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de Catering, para el 07 de septiembre de 20241 UnidadCLP 5.383.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93e2d0ec-9411504? | GanaLicitaciones.cl