Resultado de licitación
Mapeo térmico
Código 93e52c11-9417835 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA
RUT 77731159K
INVERSIONES CERCAMED LIMITADA | CERCAMED
RUT 773588686
IoTMax Chile | IoTMax Chile
RUT 768817774
LABORATORIO CALMAREP SPA | LAB CALMANREP
RUT 777391623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mapeo térmico temporada de invierno Droguería comunal | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.