Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCIÓN MONTAPLATOS 2026
Código 93e55707-9672077 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Atacama
Resultado oficial
Ganó Diego Bernardo | DMT ASCENSORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.880.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Diego Bernardo | DMT ASCENSORES SPA
RUT 765307813
MBJ ASCENSORES SPA | MBJ ASCENSORES
RUT 769074449
ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA
RUT 770702798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA, CORRECTIVA Y VISITA DE EMERGENCIA, PARA LOS DISTINTOS ASCENSORES Y MONTAPLATOS PARA JARDINES INFANTILES, SALAS CUNA Y OFICINA REGIONAL DE FUNDACIÓN INTEGRA, REGIÓN DE ATACAMA SEGUN RESOLUCIÓN N° 03-013-2026 | 1 Unidad | CLP 5.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.