← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

02 JORNADAS DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS Y RECREATIVAS DEL ANIVERSARIO DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA

Código 93e69cbe-9377136 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EVENTOS CHESTER IVÁN PEÑA YÁÑEZ E.I.R.L. | TRIUNFO EIRL

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS CHESTER IVÁN PEÑA YÁÑEZ E.I.R.L. | TRIUNFO EIRL

RUT 763474046

Ganador

PATRICIO ALEXIS ANGEL HENRIQUEZ | PATRICIO ALEXIS ANGEL HENRIQUEZ

RUT 202616585

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
02 JORNADAS DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS Y RECREATIVAS DEL ANIVERSARIO DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93e69cbe-9377136? | GanaLicitaciones.cl