← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROD. ORG Y EJECUCIÓN EVENTO TURISMO SOSTENIBLE

Código 93e74dbc-9434241 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Esquerré Consultores | Esquerré Consultores

Monto adjudicado
CLP 319.607.188
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Esquerré Consultores | Esquerré Consultores

RUT 769178325

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

Ganador

Jorge Antonio | Artemedios agency SPA

RUT 76934229K

SamyRoad Chile | Samy Chile

RUT 770669278

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES1 UnidadCLP 79.901.797
SEGÚN BASES1 UnidadCLP 79.901.797
SEGÚN BASES1 UnidadCLP 79.901.797
SEGÚN BASES1 UnidadCLP 79.901.797

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93e74dbc-9434241? | GanaLicitaciones.cl