Resultado de licitación
Servicio de Producción Asado Más Grande T.D.F.
Código 93e7eacc-9624327 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
- Monto adjudicado
- CLP 44.027.000
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
RUT 767499914
LOGISTICA PARVATI SPA | PARVATI SPA
RUT 782560697
MANUEL ANTONIO VILLABLANCA ESPINOZA | Antonio Villablanca
RUT 60075476
NADIA ELIZABETH | LOJAN
RUT 765435188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Asado Más Grande De Tierra del Fuego 2026 | 1 Unidad | CLP 44.027.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.