← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO

Código 93e840e1-9637023 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó LEILA GARCIA PRODUCCIONES DE EVENTOS Y BANQUETERIA E.I.R.L. | LEILA GARCIA PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 15.966.387
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEILA GARCIA PRODUCCIONES DE EVENTOS Y BANQUETERIA E.I.R.L. | LEILA GARCIA PRODUCCIONES

RUT 766514030

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO. DIA DOMINGO 8 DE MARZO 2026, ENCUENTRO COMUNAL DE MUJERES 2026. SEGÚN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO Y OTROS.1 GlobalCLP 15.966.387

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93e840e1-9637023? | GanaLicitaciones.cl