Resultado de licitación
ALIMENTACIÓN PARA JORNADAS LICEO COEDUCACIONAL
Código 93e8915b-9403493 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó JULIO DEL CARMEN CAMPOS LEIVA | Pastelería y cafetería Delicias
- Monto adjudicado
- CLP 5.969.560
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JULIO DEL CARMEN CAMPOS LEIVA | Pastelería y cafetería Delicias
RUT 17077437K
pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.
RUT 761877569
VÍCTOR MANUEL MUÑOZ OLMEDO | vicvic
RUT 78912480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN Y SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA JORNADAS CREANDO ESPACIOS DE PARTICIPACIÓN EN LA COMUNIDAD EDUCATIVA PARA EL LICEO COEDUCACIONAL A-61 LOS ÁNGELES, SEGÚN BASES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 5.969.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.