Resultado de licitación
CONVENIO DE ANALISIS DE PARAMETROS DE AGUA
Código 93e9dccb-9279463 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Miguel Alfonso | AIRTESTLAB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.160.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Miguel Alfonso | AIRTESTLAB SPA
RUT 764484967
OPENFAB SPA | VENTAS
RUT 764307445
SOCIEDAD AGRÍCOLA HUINCACARA LIMITADA | SAHUIN
RUT 767391471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE ANALISIS DE PARAMETROS DE AGUA PARA EL SERVICIO DE ESTERILIZACION” (debe incluir todo lo solicitado en Bases técnicas) | 1 Unidad | CLP 17.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.