← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Campeonato de Futbol Verano 2025

Código 93ec83f8-9500873 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN PATRICIO | DYC DEPORTES Y RECREACION

Monto adjudicado
CLP 5.474.000
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN PATRICIO | DYC DEPORTES Y RECREACION

RUT 763954099

Ganador

FRANCO CAMILO MUÑOZ GALLARDO | COLEGIO REGIONAL SEXTA REGION

RUT 185155935

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arbitraje1 Unidad no definidaCLP 5.474.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93ec83f8-9500873? | GanaLicitaciones.cl