Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA HOSPITAL .
Código 93ee2025-9459723 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CARLOS VARAS URZUA, SEGURIDAD INTEGRAL E.I.R.L. | kyf seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 27.728.593
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMPRESA CARLOS VARAS URZUA, SEGURIDAD INTEGRAL E.I.R.L. | kyf seguridad
RUT 520013865
EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO INDUSTRIAL FU DU LIMI | EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO I - Casa Matriz
RUT 783159708
Eulen Seguridad S.A | Eulen Seguridad S.A
RUT 969372509
GGP SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | GGP SPA
RUT 761250140
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA HOSPITAL DE TOCOPILLA Y BASE SAMU. SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS QUE REGULAN LA PRESENTE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 27.728.593 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.