Resultado de licitación
S/A 940884 ADM. MUNICIPAL KILOS DE CEBOLLA Y ZANAHORIA
Código 93f03bd3-9289956 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EL PAICO SPA | COMERCIAL EL PAICO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL EL PAICO SPA | COMERCIAL EL PAICO SPA
RUT 77775789K
Procesadora de Alimentos Tres Efe Ltda. | 3F
RUT 760380199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KILOS DE CEBOLLA Y ZANAHORIA, DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO ADJUNTO . OFERENTES DEBERAN COMPLETAR ANEXOS ADJUNTO EN FORMA OBLIGATORIA. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA EVALUADA | 1 Paquete | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.