Resultado de licitación
CONSERVACION CUARTEL POLICIAL BICRIM LOS VILOS.
Código 93f1e421-9520539 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DIANSAR SPA | DIANSAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 377.340.810
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DIANSAR SPA | DIANSAR SPA
RUT 772521243
EMPRESA MC CONSTRUCTORA SPA | MC CONSTRUCTORA SPA
RUT 766095992
REYTS SPA | REYTS SPA
RUT 772560060
VIMAR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | VIMAR INGENIERIA
RUT 777420593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION CUARTEL POLICIAL BICRIM LOS VILOS 2025. | 1 Unidad | CLP 377.340.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.