← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN NACIONAL ESTERILIZACIONES RESPONSABLES

Código 93f33eb1-9246811 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS HERNÁN SOTO PARRAGUEZ | andres hernan

Monto adjudicado
CLP 69.000.000
Fecha de adjudicación
02-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANDRÉS HERNÁN SOTO PARRAGUEZ | andres hernan

RUT 125052711

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PLAN NACIONAL ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2022, COMUNA DE COLINA”1 UnidadCLP 69.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93f33eb1-9246811? | GanaLicitaciones.cl