Resultado de licitación
SERVICIO ANUAL DE DESRATIZACIÓN SANITIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN EN DEPENDENCIAS INTERNAS Y ANEXAS AÑO 2025
Código 93f3bf7c-9479478 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
- Monto adjudicado
- CLP 12.359.400
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
MARIO BON Y COMPAÑÍA LIMITADA | Bvr Service Limitada
RUT 766370330
RENTOKIL INITIAL CHILE SPA | RENTOKIL
RUT 763609030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ANUAL DE DESRATIZACIÓN, SANITIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN EN DEPENDENCIAS INTERNAS Y ANEXAS DEL DEPARTAMENTO DE BTAR. SOCIAL IIA. ZONA NAVAL, TALCAHUANO, SEGUN LIC. ID. 3085-86-LE24 | 1 Unidad | CLP 12.359.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.