← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO CONFECCION UNIFORMES CATEGORIA F

Código 93f57d82-9441423 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 5.250.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA

RUT 150973597

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANTALON TACTICO PARA HOMBRE (32 UNIDADES) Y MUJER (18). SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS50 UnidadCLP 35.000
CORTAVIENTOS HOMBRE 16 UNIDADES Y MUJER 9 UNIDADES. SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS25 UnidadCLP 28.000
GEÓLOGOS UNISEX 25 UNIDADES SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS25 UnidadCLP 10.000
PARKA HOMBRE 16 UNIDADES Y MUJER 9 UNIDADES. SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS25 UnidadCLP 80.000
CHAQUETA POLAR HOMBRE 16 UNIDADES Y MUJER 9 UNIDADES.SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS25 UnidadCLP 22.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93f57d82-9441423? | GanaLicitaciones.cl