Resultado de licitación
SERVICIO DE PERFILES INFORMATIVOS
Código 93f67009-9616846 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA
- Monto adjudicado
- CLF 22.680
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA
RUT 763939480
Asesorías PANDOM Limitada | PANDOM
RUT 76102681K
Emergya Ingenieria SL Agencia en Chile | TicMoAI
RUT 591665804
Felipe | Drimo
RUT 762110296
G-Talent SPA | GTALENT
RUT 520046658
SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS
RUT 761852191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere adquirir los servicios informáticos de diferentes perfiles para efectos de dar continuidad al proyecto de “Modernización y digitalización de los procesos de la Municipalidad de Lo Barnechea”; de acuerdo a lo indicado en las bases. | 1 Unidad | CLF 22.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.