← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.C.P. Nueva Imperial Adquisicion de un Horno. - Readjudicada en Id 1173416-1-R124

Código 93f95c43-9446068 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

Monto adjudicado
CLP 6.990.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

Ganador

COMERCIALIZADORA MAQUIPAN CHILE SPA | MAQUIPAN CHILE SPA

RUT 967024201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UN HORNO INDUSTRIAL A GAS CON INSTALACIÓN INCLUIDA MODELO G 200, BANDEJAS 58CM X 70CM.1 UnidadCLP 6.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93f95c43-9446068? | GanaLicitaciones.cl