Resultado de licitación
Adq. Mobiliario biblioteca CRA del CEBAT de Tomé
Código 93fa7054-9277837 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó LAMA-AUBE SPA | LAMA
- Monto adjudicado
- CLP 8.350.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LAMA-AUBE SPA | LAMA
RUT 776746665
PABLO ANDRÉS ESPINOZA GARRETÓN | PAE Mobiliario
RUT 151787495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de mobiliario biblioteca CRA del CEBAT de Tomé, según requerimientos en las bases de licitación y sus anexos. | 1 Unidad | CLP 8.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.