Resultado de licitación
AITO CONST. CUARTEL 3A COMPAÑÍA BOMBEROS ANCUD
Código 93fb2a8e-9426855 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL LEONARDO MENESES CRUZ | DMC Arquitectura e Inspección Técnica
- Monto adjudicado
- CLP 19.061.250
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIEL LEONARDO MENESES CRUZ | DMC Arquitectura e Inspección Técnica
RUT 141674897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Asesoría a la Inspección Técnica de Obras, para el proyecto “CONSTRUCCION CUARTEL 3A. COMPAÑÍA BOMBEROS ANCUD”, Código BIP 40008322-0, según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 19.061.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.