← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA STOCK PAÑOL DE CONSUMOS

Código 93fca4fe-9390642 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INTERESES MARITIMOS Y MEDIO AMBIENTE ACUATICO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 1.839.400
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA

RUT 773540845

SOCIEDAD COMERCIAL ZURITA CARO SPA | PPGESTION SPA

RUT 777615025

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES PARA PAÑOL DE CONSUMO, DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN DETALLE ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.839.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93fca4fe-9390642? | GanaLicitaciones.cl