Resultado de licitación
REPOSICIÓN SALA DE BOMBAS ELEAM VALDIVIA
Código 93fcdd34-9369377 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 14.040.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
FGK INVERSIONES SPA | FGK SpA
RUT 774422994
GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA
RUT 768622175
Jacqueline de Lourdes | LCCH
RUT 76406853K
R&S INGENIERIA Y OBRAS CIVILES SPA | RyS Ingeniería
RUT 772628919
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPOSICIÓN DE COMPONENTES DE SALA DE BOMBAS DEL ELEAM DE VALDIVIA, REGIÓN DE LOS RIOS | 1 Unidad | CLP 14.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.