Resultado de licitación
DESARROLLO DEL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD MODALIDAD EXPERIENCIAS MAYORES
Código 93ff554f-9150495 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Espacio y Gestión Producciones Ltda. | Espacio y Gestión
- Monto adjudicado
- CLP 446.600.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Espacio y Gestión Producciones Ltda. | Espacio y Gestión
RUT 760474037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sernatur requiere contratar los servicios denominados “DESARROLLO DEL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD, MODALIDAD EXPERIENCIAS MAYORES”, según se indica en las bases de licitación adjuntas al presente llamado. | 1 Unidad | CLP 446.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.