← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE BACHEO DE EMERGENCIA VARIOS SECTORES AÑO 2025 COMUNA DE ANGOL

Código 93ff9e98-9601963 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS KVJ SPA | KVJ SPA

Monto adjudicado
CLP 35.402.780
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION Y SERVICIOS KVJ SPA | KVJ SPA

RUT 774977090

GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA

RUT 765285879

Ganador

RODRIGO ESTEBAN | RODRIGO ADASME CONSTRUCCIONES E.I.R.L

RUT 768845174

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Especificaciones Técnicas.-1 UnidadCLP 35.402.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93ff9e98-9601963? | GanaLicitaciones.cl