Resultado de licitación
Servicio de Aseo DRAI y otras dependencias.
Código 9402b51e-9611297 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó HILDA JESUSA GARCÍA LÓPEZ | Aseo Integral MKL
- Monto adjudicado
- CLP 4.950.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HILDA JESUSA GARCÍA LÓPEZ | Aseo Integral MKL
RUT 146395953
JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 771286895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo e Higiene Ambiental para la Dirección Regional Aduana Iquique y sus dependencias en puerto, almacén, aeropuerto y avanzada aduanera El Loa | 1 Global | CLP 4.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.