Resultado de licitación
Arriendo de Servicio de Vehículo para traslados y visitas domiciliarias, según SP 1832, Dpto. Adulto Mayor – DIDECO, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda
Código 94039596-9429955 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO | VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO
RUT 180462600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Servicio de Vehículo para traslados y visitas domiciliarias, según SP 1832, Dpto. Adulto Mayor DIDECO, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda | 1 Unidad no definida | CLP 5.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.