Resultado de licitación
Recambio Señaletica Vial 1° Etapa San Rosendo
Código 9404fde6-9158514 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó carlos antonio | Carlos Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 6.548.500
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
carlos antonio | Carlos Antonio
RUT 762644819
INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz
RUT 760474061
INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA
RUT 774087214
JORGE IVÁN HERMOSILLA HOTT | Jorge Ivan Hermosilla Hott
RUT 86959852
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL FLORES Y COMPAÑIA LIMITADA | SINFF Concepcion
RUT 763446433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la compra de señaletica vertical lateral en Placa Galvanizada de espesor mínimo de 2,5 [mm] REFLECTIVO ALTA INTENSIDAD PRISMATICO. Esto según tabla n° 1. De las presentes B.A. | 1 Global | CLP 6.548.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.