← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA SALA ARCOIRIS

Código 940599bb-9481387 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES PÉREZ & PÉREZ SPA | Pérez y Pérez

Monto adjudicado
CLP 3.831.932
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES PÉREZ & PÉREZ SPA | Pérez y Pérez

RUT 778678365

Ganador

CONSTRUCTORA SANTO GRANDE SPA | Constructora Santo Grande Spa.

RUT 779194450

NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ

RUT 773057192

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA1 UnidadCLP 3.831.932

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 940599bb-9481387? | GanaLicitaciones.cl