← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOTOR DE OTORRINOLARINGOLOGÍA-HOSPITAL DE CARAB.

Código 94065da8-9623401 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Global Clinic | Global Clinic

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Global Clinic | Global Clinic

RUT 779906906

Ganador

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Motor de otorrinolaringología. Consola o Unidad de control de pantalla touchscreen (10 pulgadas o superior), con 01 pedal con doble función (Irrigación y programación de motor). Según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94065da8-9623401? | GanaLicitaciones.cl