Resultado de licitación
SERVICIOS HOTELEROS PARA DEPROV. CAUTIN NORTE
Código 94080d22-9534965 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HOTELERA ANGEROD SUR LIMITADA | HOTEL NICOLAS TEMUCO
- Monto adjudicado
- CLP 13.729.600
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTELERA ANGEROD SUR LIMITADA | HOTEL NICOLAS TEMUCO
RUT 767129343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN CAUTÍN NORTE, necesita contar con servicios de hotelería para las distintas actividades programadas por la Institución, en la ciudad de Temuco. | 1 Unidad | CLP 13.729.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.