← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS LINARES

Código 94082882-9335288 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó CHILE CLIMATIZACIÓN SPA | CHILE CLIMATIZACION SPA

Monto adjudicado
CLP 4.110.000
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHILE CLIMATIZACIÓN SPA | CHILE CLIMATIZACION SPA

RUT 770665248

SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA

RUT 775519320

Ganador

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS LINARES1 UnidadCLP 4.110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94082882-9335288? | GanaLicitaciones.cl