Resultado de licitación
SERV. CONTROL PLAGAS Y DESRATIZACION SEREMI SALUD XII REGION
Código 94083916-9292881 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONTROL AGRO SPA | LUIS ARMANDO
- Monto adjudicado
- CLP 720.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONTROL AGRO SPA | LUIS ARMANDO
RUT 764020995
CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | KAITEK
RUT 761817647
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS ROZAS Y CALVO LIMITADA | RO&CA Limitada
RUT 76129752K
SERVICIOS VETERINARIOS INTEGRALES LIMITADA | INVET AUSTRAL LIMITADA
RUT 768697302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de Control de Plagas y desratización en dependencias de la SEREMI de Salud. PRESUPUESTO DIPONIBLE $ 1.000.000.- MONTO TOTAL CON IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Año | CLP 720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.