Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE DULCES Y CARAMELOS BLANDOS PARA FIESTAS NAVIDEÑAS COMUNA DE COLINA
Código 94086962-9471597 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 4.088.500
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
COMERCIAL ARNOLDO E PINAR RIVERA E.I.R.L. | Comercial Los Chequenes E.I.R.L.
RUT 76218365K
COMERCIAL SOLO FRESCO SA | SOLO FRESCO SA
RUT 761023470
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
KAI ZEN SPA | KAI ZEN
RUT 780577223
LA FORTUNA SPA | La Fortuna Spa
RUT 776394459
Sociedad Grupo del Norte SpA | Sociedad Grupo del Norte SpA
RUT 772892616
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE DULCES Y CARAMELOS BLANDOS PARA FIESTAS NAVIDEÑAS COMUNA DE COLINA | 1 Unidad no definida | CLP 4.088.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.