Resultado de licitación
SERVICIO ENFERMERIA PROGRAMA CARDIOVASCULAR 2024
Código 940a0bc6-9365674 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Hospital de Porvenir · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ESTRELLA DE LOURDES ALVAREZ REYES | ESTRELLA DE LOURDES ALVAREZ REYES
- Monto adjudicado
- CLP 2.394.958
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTRELLA DE LOURDES ALVAREZ REYES | ESTRELLA DE LOURDES ALVAREZ REYES
RUT 184917580
MONSERRAT EUGENIA GONZALEZ BORQUEZ | MONSERRAT EUGENIA GONZALEZ BORQUEZ
RUT 199895885
Servicios Generales Sandra Gaete Vargas EIRL | Servicios Generales SGV EIRL
RUT 760711276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital de Porvenir requiere contratar el servicio de enfermería, para desarrollar tareas, para el programa cardiovascular del centro asistencia. (01 Recurso Humano) | 1 Unidad | CLP 2.394.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.