← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ROTURA Y REPOSICION PAVIMENTOS DIVERSOS SECTORES

Código 940bd158-9630322 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

Monto adjudicado
CLP 76.007.100
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

Construcciones Alfonso Guerra y Cia. Ltda. | Construcciones Alfonso Guerra y Cia. Ltda.

RUT 770272904

EMPRESA DE CONSTRUCCIÓN CIVIL Y ELÉCTRICA G&A SPA | EDOEC

RUT 779449343

INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON

RUT 773315744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ROTURA Y REPOSICION DIVERSOS PAVIMENTOS DIVERSOS SECTORES DEL TERRITORIO DE LA COMUNA EL TABO1 UnidadCLP 76.007.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 940bd158-9630322? | GanaLicitaciones.cl