Resultado de licitación
ADQ. REPUESTOS PARA VEHICULOS DE LA ZONA AYSÉN
Código 940c6541-9463082 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Aysén
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.249.337
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
FULL PARTS SPA | Full parts spa
RUT 779367088
J&G MOGPARTS SPA | La Casa del Unimog
RUT 778637618
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: ADQUISICION DE REPUESTOS PARA TRACTOR T-026 DE CARGO RETEN LAGO CASTOR (F) | 1 Unidad | CLP 2.521.000 |
| LINEA 2: ADQUISICION DE REPUESTOS PARA TRACTOR T-027 DE CARGO RETEN PUESTO VIEJO (F | 1 Unidad | CLP 2.521.000 |
| LINEA 3: REPUESTOS PARA FURGONES POLICIALES MARCA KIA, MODELO SPORTAGE | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
| LINEA 4: REPUESTOS PARA CAMIONETAS, MARCA NISSAN, MODELO NAVARA | 1 Unidad | CLP 5.462.185 |
| LINEA 5: REPUESTOS PARA AP-986 CARGO DE LA 5° COM. COP, CAMIONETA, MARCA CHEVROLET | 1 Unidad | CLP 352.900 |
| LINEA 6: REPUESTOS PARA CAMIONETAS, MARCA FORD , MODELO RANGER | 1 Unidad | CLP 356.203 |
| LINEA 7: REPUESTOS PARA Z-8992 DE CARGO DE LA 1° COM. COYHAIQUE, FURGÓN POLICIAL, | 1 Unidad | CLP 672.269 |
| LINEA 8: REPUESTOS PARA Z-8283 DE CARGO DE LA 2° COM. PTO. AYSÉN, FURGÓN POLICIAL | 1 Unidad | CLP 672.269 |
| LINEA 9: REPUESTOS PARA VPC-961 DE CARGO DE LA ZONA AYSÉN, STATION WAGON | 1 Unidad | CLP 1.134.454 |
| LINEA 10: REPUESTOS PARA FURGONES POLICIALES, MARCA HYUNDAI, MODELO SANTA | 1 Unidad | CLP 504.202 |
| LINEA 11: REPUESTOS PARA Z-8993 DE CARGO DE LA 2DA COM. PTO. AYSEN, FURGON POLICIAL. | 1 Unidad | CLP 588.235 |
| LINEA 12: REPUESTOS PARA AP-2466 DE CARGO DE LA SUBCOM. PTO. CISNES, CAMIONETA | 1 Unidad | CLP 61.259 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.