← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Propuesta Pública Nº 159 DEL 2023 denominada: COMPRA DE PRESTACIONES DE SALUD CON SUJECIÓN A LO DISPUESTO EN EL DFL N° 36 DE 10 DE JULIO DE 1980 DEL MINISTERIO DE SALUD “COMPRA DE SERVICIO DE RESOLUCIÓN DE URGENCIA DE IMPLANTE DE MARCAPASOS CAMBIOS DE UN

Código 940d9456-9176243 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CDJGROUP | CDJGROUP

Monto adjudicado
CLP 274.968.600
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE RESOLUCIÓN DE URGENCIA DE IMPLANTE DE MARCAPASOS, CAMBIOS DE UNIDAD GENERADORA, REVISIÓN DE ELECTRODOS DE DISPOSITIVOS Y RESOLUCIÓN DE LISTA DE ESPERA DE DISPOSITIVOS IMPLANTABLES, ESTUDIOS ELECTROFISIOLÓGICOS Y ABLACIONES CON RADIOF1 UnidadCLP 274.968.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 940d9456-9176243? | GanaLicitaciones.cl