Resultado de licitación
CAJTA-SERV. DE OBRA DE CANALIZACIÓN ELECTRICA
Código 940e5717-9450297 · CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LAS REG T | CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LAS REG T · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó C Y G INGENIERIA Y MONTAJE ELECTRICO SPA | C Y G INGENIERIA Y MONTAJE ELÉCTRICO
- Monto adjudicado
- CLP 17.816.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C Y G INGENIERIA Y MONTAJE ELECTRICO SPA | C Y G INGENIERIA Y MONTAJE ELÉCTRICO
RUT 77313717K
MARIANO ANDRÉS LÓPEZ YÁÑEZ | ELECTROCONTROL FL
RUT 16119574K
SOLARBEK CHILE SPA | SOLARBEK CHILE
RUT 777520822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de canalización de energía eléctrica y computación, proyecto corrientes débiles y sistema de cableado estructurado de datos para las nuevas dependencias de la Dirección Regional de Arica y Parinacota | 1 Global | CLP 17.816.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.