← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA DE ADQUISICIÓN DE FOTOCOPIADOR

Código 940f8108-9163340 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARINA PARRA Y CIA LIMITADA | MARINA PARRA Y CIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 15.103.200
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARINA PARRA Y CIA LIMITADA | MARINA PARRA Y CIA LIMITADA

RUT 771689507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Fotocopiadora multifuncional a color, debe incluir - 2 bandejas, mueble base. - Maquina incluye tóner con carga completa. - 2 depósitos de tóner residual. - Instalación y configuración en terreno. - Revisiones preventivas sin c1 UnidadCLP 15.103.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.