← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transporte lavandería Municipal 2024

Código 940f93ec-9387786 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS ORLANDO GONZÁLEZ CERDA | Mundo Tuer-K

Monto adjudicado
CLP 5.400
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ORLANDO GONZÁLEZ CERDA | Mundo Tuer-K

RUT 101700704

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de servicio de transporte de retiro y entrega de canasto con ropa para beneficiarios del servicio de lavandería municipal, el cual es agendado por el equipo del programa adulto mayor de DIDECO.1 UnidadCLP 5.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 940f93ec-9387786? | GanaLicitaciones.cl