← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1, SP.90090,SEP, ESCUELA FRANCIA, SERVICIO DE 64 VIAJES PARA LOS ALUMNOS DESDE COLEGIO A LA PISCINA AQUA (TALLER DE NATACIÓN)

Código 9411eca1-9165313 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MARCO AURELIO GODOY TRIVIÑOS | Marco Godoy Triviños

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARCO AURELIO GODOY TRIVIÑOS | Marco Godoy Triviños

RUT 129934727

Ganador

TRANSPORTES GARRIDO E.I.R.L. | Jorge Hugo

RUT 763499642

VÍCTOR LEONARDO MEDINA DÍAZ | transportesmedina

RUT 99880775

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE 64 VIAJES PARA LOS ALUMNOS DESDE COLEGIO A LA PISCINA AQUA (TALLER DE NATACIÓN)1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9411eca1-9165313? | GanaLicitaciones.cl