← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO JUEGOS INFANTILES Y ÁREAS VERDES

Código 94136f68-9281165 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE ARQUITECTURA, CONSTRUCCION Y MUEBLES NICOLAS MAUREIRA E.I.R.L. | HER MANÉ

Monto adjudicado
CLP 63.022.689
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA DE ARQUITECTURA, CONSTRUCCION Y MUEBLES NICOLAS MAUREIRA E.I.R.L. | HER MANÉ

RUT 773458871

SEPSAN SPA | SEPSAN SpA

RUT 775996226

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

RUT 764015894

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE DIFERENTES JUEGOS INFANTILES Y ÁREAS VERDES DE VILLA BICENTENARIO, VILLA SANTA ROSA Y OTROS SECTORES DE LA COMUNA”1 GlobalCLP 63.022.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.