Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN DÍA DEL CAMPESINO Y CAMPESINA - Readjudicada en Id 3948-106-R124
Código 9414483c-9361169 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó carlos adrian | Visión k producciones spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.980.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
carlos adrian | Visión k producciones spa
RUT 767971338
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
JUAN ANDRÉS FARÍAS ABURTO | juan farias
RUT 137685515
SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | PRODUCCIONES IRUÑE NAVARRO
RUT 777850938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL CAMPESINO Y CAMPESINA DE LA COMUNA DE NAVIDAD | 1 Unidad | CLP 3.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.