Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento y reparación de equipos de rancho de la JAL CMLR.
Código 94148357-9377267 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura Adm. y Log. Campo Militar "La Reina" · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.740.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ
RUT 127493219
Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
RUT 764894952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar un servicio para el mantenimiento y reparación de equipos mayores de rancho y cámaras frigoríficas de la JAL CMLR. | 1 Unidad | CLP 3.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.