← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS GORE MAULE

Código 94157b9b-9440018 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACION, EMPRENDIMIENTO Y ASESORIA OTEC LIMITADA | CEA OTEC

RUT 761539027

CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones

RUT 777710613

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN INSTITUTO DE COMPETENCIAS SPA | Icompetencias

RUT 768195773

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CURSO DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE”1 GlobalCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94157b9b-9440018? | GanaLicitaciones.cl