← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Vehículo con chofer Oficina de la Niñez

Código 9415a53d-9653657 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CYNANVIMAR SPA | CYNANVIMAR SPA

Monto adjudicado
CLP 25.000
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CYNANVIMAR SPA | CYNANVIMAR SPA

RUT 780580879

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

Ganador

TRANSPORTES ALMAYA SPA | ALMAYA

RUT 773841233

TRANSPORTES T & A LIMITADA | Transportes T&A

RUT 76272149K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad requiere contratar el arriendo de vehículo con chofer y combustible para el transporte de funcionarios de la Oficina de la Niñez de la Municipalidad de La Cisterna, por 22 horas semanales hasta el 26 de octubre del año 20261 UnidadCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9415a53d-9653657? | GanaLicitaciones.cl